Sony Xperia и Xperia Z1S Taichi дебютируют в следующем месяце
- 23-10-2013 - boomfox
- Просмотров: 1903
- Комментариев: 0
- Новости

Предстоящий смартфон Sony Xperia Z1S оснащен 4,3-дюймовым дисплеем, где TRILUMINOS Google Android 4.2.2 Jelly Bean представлена в HD 720p (1280 х 720 пикселей). Вычислительный блок питания 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц с Adreno 330 графическим чипом, который получает поддержку от 2 гигабайт оперативной памяти, а также данные и приложения будут зарезервированы для 16 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью Micro SD слота для карт памяти.
Кроме того, в водонепроницаемом смартфоне есть место для 20,7-мегапиксельного сенсора Sony G Lens с BSI, фронтальной камеры 2 Мп сенсора, поддержке NFC бесконтактной технологии, двухдиапазонному беспроводному модулю Wi-Fi (A / B / G / N / AC) высокоскоростной передачи данных в LTE и аккумулятору емкостью 2300 мАч.
Другие слухи говорят о том, что мы знаем устройство под кодовым названием Xperia Taichi, что он с экраном диагональю шесть дюймов и разрешением 720p, который должен обеспечить вычислительную мощность восьми ядер процессора Mediatek MT6592. В этом случае, вы должны с нетерпением ждать дальнейшей информации.

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.