Nexus 5 в официальном магазине Google
- 15-10-2013 - boomfox
- Просмотров: 1667
- Комментариев: 0
- Новости
Один из пользователей форума сайта The Verge опубликовал скриншот нового Nexus 5, который находится прямо рядом с новым Nexus 7 и Nexus 10.
Появление Nexus в магазине самые обычные ошибки в этом мире, но, в то же время, такая информация подтверждает большую часть спекуляций в последние недели. Ребята из Маунтин-Вью, видимо готовятся к запуску.
Незапланированный магазинный дебют также дал понять цену Nexus 5, из расчета $ 349 за модель с 16 ГБ памяти. Это больше, чем мы заплатили за Nexus 4, но все еще довольно мало для устройства с такими возможностями. Я имею в виду то, что скрывается под капотом - Snapdragon 800, поддержкой LTE, 4,95-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 8-мегапиксельная камера, и, наконец - Android 4.4 KitKat.
Официальная презентация состоится в конце октября.

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.